Профессиональные справочные системы для специалистов
Тел: (8342) 33-34-30 E-mail: cntd-saransk@mail.ru
430034, Республика Мордовия, г.Саранск, ул. Лодыгина, д.3, оф.220 (Здание АУ "Технопарк Мордовия")
06.12.2021
Консорциум "Кодекс" проведет вебинар для стандартизаторов, специалистов по качеству и сертификации

     21 декабря Консорциум "Кодекс" проведет вебинар "Валидация и верификация: различие между этими понятиями, порядок проведения, порядок верификации/валидации методик, оборудования. Порядок осуществления оценки состояния измерений в лабораториях". Мероприятие будет полезно для стандартизаторов, специалистов по качеству, инженеров, сотрудников испытательных и производственных лабораторий, органов по сертификации.
     
     Будут обсуждаться верификация и валидация в управлении документацией, анализ требований раздела 7.2 стандарта ISO/IEC 17025:2017 (ГОСТ ISO/IEC 17025-2019), а также иные требования стандарта, связанные с верификацией и валидацией.
     
     Спикеры - независимый эксперт по системам менеджмента Андрей Горбунов и менеджер по развитию системы "Техэксперт: БНД. Лаборатория" Кристина Дерягина.
     
     Участие в вебинаре бесплатное. Регистрацию необходимо пройти до 20 декабря включительно по ссылке https://cntd.ru/about/events/webinars/dlya-specialistov-po-ohrane-truda. Слушатели смогут получить электронный сертификат участника.
     
     В случае возникновения вопросов по регистрации можно обратиться к модератору, отправив запрос на webinar@kodeks.ru.