Профессиональные справочные системы для специалистов
Тел: (8342) 33-34-30 E-mail: cntd-saransk@mail.ru
430034, Республика Мордовия, г.Саранск, ул. Лодыгина, д.3, оф.220 (Здание АУ "Технопарк Мордовия")
25.11.2022
12-я конференция "Тепло Сибири"

     17 ноября 2022 года прошла 12-я конференция "Тепло Сибири".
     
     Мероприятие проходило в онлайн-формате в городе Иркутске, жители других городов имели возможность подключиться онлайн, поступило более 160 заявок на участие. Очно в конференц-зал пришло более 80 слушателей (в т.ч. гости из Москвы, Екатеринбурга, Владимира, Владивостока, Красноярска и Хабаровска), еще 27 человек присоединились к трансляции, на связи были Улан-Удэ, Чита, Хабаровск, Благовещенск, Петропавловск-Камчатский, Кемерово, Усть-Илимск, Москва, Новосибирск и др.
     
     Традиционно в мероприятии участвовали производители теплоэнергетического оборудования и материалов (шаровые краны, сильфонные компенсаторы, ППМ изоляция, теплообменное оборудование, антикоррозионные мастики, вентиляционное оборудование), были представлены последние новости, технические особенности и нюансы проектирования и эксплуатации.
     
     Вице-президент НП "Российское теплоснабжение" Дорфман Ю.В. и представители теплоэнергетических компаний рассказали о ситуации в теплоснабжении, ее текущем состоянии и планах совершенствования, в ходе панельной дискуссии прошло обсуждение имеющихся проблем.
     
     Запись можно посмотреть по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=FD-PWs6HZKE&t=410s
     
     
     По материалам:
     https://www.youtube.com/watch?v=FD-PWs6HZKE&t=410swww.rosteplo.ru